Unimed Andradina 

Diretoria e conselhos

Diretoria e conselhos

Membros da Diretoria

  • Diretoria Executiva (2017 - 2020)
    • Dr. Eduardo Herreros
      Diretor Presidente
    • Dr. João Leme Blümer Neto
      Diretor Superintendente
    • Dr. Denis Alexander Nunes Dourado
      Diretor Administrativo
    • Dr. Ivo Barelli Junior
      Diretor Financeiro
  • Conselho de Administração (2017 - 2020)
    • Membros Titulares
      • Dr. Vitor Maia Pires
      • Dr. José Eduardo Garbelini Figueiredo
      • Dr. Gustavo Mariani Santos
      • Dr. Luis Otávio de Barros Oliveira
      • Dr. Renato Lúcio Caetano
      • Dr. Jayme Robert Hideyo Kobayashi
    • Membros Suplentes
      • Dr. Carlos Augusto Esteves da Silva
  • Conselho Fiscal (2018 - 2019)
    • Membros Titulares
      • Dra. Liara Marin Surpilli
      • Dr. Bruno Andraus Filardi
      • Dr. Herbert Luís Garcia Dias
    • Membros Suplentes
      • Dr. Unias Ramalho de Arruda Junior
      • Dr. Gabriel Gomes da Costa
      • Dra. Angélica Cristina de Araújo Rei
  • Conselho Técnico (2017 - 2020)
    • Membros Titulares
      • Dr. Marco Antônio Dal'Oca Costa
      • Dr. Fábio Aprigio de Assis
      • Dr. Luiz Carlos Montezzo
    • Membros Suplentes
      • Dr. Adalberto Siqueira Bueno Filho
      • Dr. Paulino Castilho da Silva
  • Conselheiro Vogal Regional (2017 - 2020)
    • Ilha Solteira
      • Dr. Dilson César Moreira Jacobucci
    • Mirandópolis
      • Dr. Hiroshi Tanaka
    • Pereira Barreto
      • Dr. Wataru Yamamoto
Galeria de Presidentes
Presidentes de 1998 - 2017
  • Dr. João Leme Blümer Neto
    Diretor Presidente
    Exercício 19/03/2014 à 28/03/2017
  • Dr. Paulo Pereira Assis
    Diretor Presidente
    Exercício 22/03/2011 à 18/03/2014
  • Dr. João Leme Blümer Neto
    Diretor Presidente
    Exercício 27/03/2008 à 21/03/2011
  • Dr. Paulo Pereira Assis
    Diretor Presidente
    Exercício 29/03/2005 à 26/03/2008
  • Dr. João Leme Blümer Neto
    Diretor Presidente
    Exercício 13/03/2002 à 28/03/2005
  • Dr. Nelson Miguel de Amorim
    Diretor Presidente
    Exercício 23/02/2000 à 12/03/2002
  • Dr. Nelson Miguel de Amorim
    Diretor Presidente
    Exercício 15/04/1998 à 22/02/2000